РАСПИСАНИЕ ОРГАНИЗОВАННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЕТЕЙ

 

1 МЛАДШЕЙ ГРУППЫ НА 2017 - 2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

НАПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ (ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЛАСТЬ)

ПОНЕДЕЛЬНИК

9.10 – 9.20

 

16.00 – 16.10

«Речевое развитие»

(развитие речи)

«Физическое развитие»

(занятия физической культурой)

ВТОРНИК

9.10 – 9.20

 

 

 

 

 

 

 

16.00 – 16.10

«Познавательное развитие»,«Социально-коммуникативное развитие»/

«Речевое развитие»

(формирование целостной картины мира, расширение кругозора)

1,3 неделя /

Чтение художественной литературы

2,4 неделя)

«Художественно-эстетическое развитие»

(продуктивная (конструктивная) деятельность)

СРЕДА

9.10 – 9.20

 

16.10 – 16.20

«Художественно-эстетическое развитие»

(лепка)

«Художественно-эстетическое развитие»

(Музыка)

ЧЕТВЕРГ

9.10 – 9.20

 

16.00-16.10

«Художественно-эстетическое развитие»

(рисование)

«Физическое развитие»

(занятия физической культурой)

ПЯТНИЦА

9.00 – 9.10

«Художественно-эстетическое развитие»

(Музыка)

РАСПИСАНИЕ ОРГАНИЗОВАННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЕТЕЙ

2 МЛАДШЕЙ ГРУППЫ «Б» НА 2017 - 2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

НАПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ (ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЛАСТЬ)

ПОНЕДЕЛЬНИК

9.00 – 9.15

 

9.25-9.40

«Художественно-эстетическое развитие»

(лепка/аппликация)

«Физическое развитие»

(занятия физической культурой)

ВТОРНИК

9.00 – 9.15

 

 

9.25-9.40

«Познавательное развитие»

(Формирование элементарных математических представлений)

«Художественно-эстетическое развитие»

(Музыка)

СРЕДА

9.00 – 9.15

 

 

 

 

 

 

 

9.25-9.40

«Познавательное развитие»,«Социально-коммуникативное развитие»/

«Речевое развитие»

(формирование целостной картины мира, расширение кругозора)

1,3 неделя /

Чтение художественной литературы

2,4 неделя)

«Физическое развитие»

(занятия физической культурой)

ЧЕТВЕРГ

9.00 – 9.15

 

9.25-9.40

 

16.00-16.15

«Художественно-эстетическое развитие»

(рисование)

«Художественно-эстетическое развитие»

(Музыка)

«Художественно-эстетическое развитие»

(продуктивная (конструктивная) деятельность)

ПЯТНИЦА

9.00 – 9.15

 

10.15-10.30

«Речевое развитие»

(развитие речи)

«Физическое развитие»

(интенсивная прогулка)

РАСПИСАНИЕ ОРГАНИЗОВАННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЕТЕЙ

2 МЛАДШЕЙ ГРУППЫ «А» НА 2017 - 2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

НАПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ (ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЛАСТЬ)

ПОНЕДЕЛЬНИК

9.00 – 9.15

 

16.00-16.15

«Художественно-эстетическое развитие»

(Музыка)

«Художественно-эстетическое развитие»

(продуктивная (конструктивная) деятельность)

ВТОРНИК

9.00 – 9.15

 

9.30-9.45

«Физическое развитие»

(занятия физической культурой)

«Речевое развитие»

(развитие речи)

СРЕДА

9.00 – 9.15

 

 

9.30-9.45

 

15.45 – 16.00

«Познавательное развитие»

(Формирование элементарных математических представлений)

«Художественно-эстетическое развитие»

(лепка/аппликация)

«Художественно-эстетическое развитие»

(Музыка)

ЧЕТВЕРГ

9.00 – 9.15

 

9.30 – 9.45


 

 

 

 

 

 

10.15-10.30

«Художественно-эстетическое развитие»

(рисование)

«Познавательное развитие»,«Социально-коммуникативное развитие»/

«Речевое развитие»

(формирование целостной картины мира, расширение кругозора)

1,3 неделя /

Чтение художественной литературы 2,4 неделя)

«Физическое развитие»

(интенсивная прогулка)

ПЯТНИЦА

9.00 – 9.15

«Физическое развитие»

(занятия физической культурой)

РАСПИСАНИЕ ОРГАНИЗОВАННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЕТЕЙ

2 МЛАДШЕЙ ГРУППЫ «В» НА 2017 - 2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

НАПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ (ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЛАСТЬ)

ПОНЕДЕЛЬНИК

9.00 – 9.15

 

9.25-9.40

«Художественно-эстетическое развитие»

(лепка/аппликация)

«Художественно-эстетическое развитие»

(Музыка)

ВТОРНИК

9.00 – 9.15

 

 

9.25-9.40

«Познавательное развитие»

(Формирование элементарных математических представлений)

«Физическое развитие»

(занятия физической культурой)

СРЕДА

9.00 – 9.15

 

9.30-9.45

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00-16.15

«Художественно-эстетическое развитие»

(Музыка)

«Познавательное развитие»,«Социально-коммуникативное развитие»/

«Речевое развитие»

(формирование целостной картины мира, расширение кругозора)

1,3 неделя /

Чтение художественной литературы

2,4 неделя)

«Художественно-эстетическое развитие»

(продуктивная (конструктивная) деятельность)

ЧЕТВЕРГ

9.00 – 9.15

 

9.25-9.40

«Художественно-эстетическое развитие»

(рисование)

«Физическое развитие»

(занятия физической культурой)

ПЯТНИЦА

9.00 – 9.15

 

10.15 – 10.30

«Речевое развитие»

(развитие речи)

«Физическое развитие»

(интенсивная прогулка)

РАСПИСАНИЕ ОРГАНИЗОВАННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЕТЕЙ

СРЕДНЕЙ ГРУППЫ «А» НА 2017 - 2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

НАПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ (ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЛАСТЬ)

ПОНЕДЕЛЬНИК

9.00 – 9.20

 

9.30-9.50

«Физическое развитие»

(занятия физической культурой)

«Речевое развитие»

(развитие речи)

ВТОРНИК

9.00 – 9.20

 

 

9.35 – 9.55

«Художественно-эстетическое развитие» (Музыка)


«Художественно-эстетическое развитие»

(лепка/аппликация)

СРЕДА

9.00 – 9.20

 

9.30 – 9.50

 

 

16.00 — 16.20

«Физическое развитие»

(занятия физической культурой)

«Познавательное развитие»

(Формирование элементарных математических представлений)

«Речевое развитие»

(Чтение художественной литературы)

ЧЕТВЕРГ

9.00 – 9.20

 

9.30-9.50

 

 

 

16.10-16.30

«Художественно-эстетическое развитие»

(Музыка)

«Познавательное развитие» «Социально-коммуникативное развитие»

(формирование целостной картины мира, расширение кругозора)

«Художественно-эстетическое развитие»

(рисование)

ПЯТНИЦА

9.00 – 9.20

 

 

10.15-10.35

«Художественно-эстетическое развитие»

(продуктивная (конструктивная) деятельность)

«Физическое развитие»

(интенсивная прогулка)

РАСПИСАНИЕ ОРГАНИЗОВАННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЕТЕЙ

СРЕДНЕЙ ГРУППЫ «Б» НА 2017 - 2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

НАПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ (ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЛАСТЬ)

ПОНЕДЕЛЬНИК

9.00 – 9.20

 

9.40 — 10.00

«Художественно-эстетическое развитие»

(лепка/аппликация)

«Физическое развитие»

(занятия физической культурой)

ВТОРНИК

9.00 – 9.20

 

 

10.30-10.50

 

16.00-16.20

«Познавательное развитие»

(Формирование элементарных математических представлений)

«Физическое развитие»

(интенсивная прогулка)

«Художественно-эстетическое развитие»

(продуктивная (конструктивная) деятельность)

СРЕДА

9.00 – 9.20

 

9.30 – 9.50

Художественно-эстетическое развитие»

(рисование)

«Художественно-эстетическое развитие»

(Музыка)

ЧЕТВЕРГ

9.00 – 9.20

 

 

9.30-9.50

 

 

16.00-16.20

«Физическое развитие»

(занятия физической культурой)

«Познавательное развитие» «Социально-коммуникативное развитие»

(формирование целостной картины мира, расширение кругозора)

«Речевое развитие»

(Чтение художественной литературы)

ПЯТНИЦА

9.00 – 9.20

 

9.30-9.50

«Художественно-эстетическое развитие»

(Музыка)

«Речевое развитие»

(развитие речи)

РАСПИСАНИЕ ОРГАНИЗОВАННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ДЕТЕЙ СТАРШЕЙ ГРУППЫ «А» НА 2017 - 2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

НАПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ (ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЛАСТЬ)

ПОНЕДЕЛЬНИК

9.00 – 9.25

9.35-10.00

 

15.40-16.05

«Речевое развитие» (развитие речи)

«Художественно-эстетическое развитие»

(лепка/аппликация)

«Физическое развитие»

(занятия физической культурой)

ВТОРНИК

9.00 – 9.25

 

 

9.35 – 10.00

 

 

10.20-10.45

 

15.35-16.00

«Познавательное развитие» «Социально-коммуникативное развитие»

(формирование целостной картины мира, расширение кругозора)

«Речевое развитие»

(Подготовка к обучению грамоте)

«Художественно-эстетическое развитие»

(Музыка)

«Художественно-эстетическое развитие» (хореография)

СРЕДА

9.10-9.35

 

9.45 – 10.10

«Художественно-эстетическое развитие»

(рисование)

«Физическое развитие»

(занятия физической культурой)

ЧЕТВЕРГ

9.00 – 9.25

 

 

9.35 – 10.00


 

11.00-11.25

«Познавательное развитие»

(Формирование элементарных математических представлений)

«Познавательное развитие» «Социально-коммуникативное развитие»

(формирование целостной картины мира, расширение кругозора)

«Физическое развитие»

(интенсивная прогулка)

ПЯТНИЦА

9.00 – 9.25

 

 

9.35-10.00

 

16.05-16.30

«Художественно-эстетическое развитие»

(продуктивная (конструктивная) деятельность)

«Речевое развитие»

(Чтение художественной литературы)

«Художественно-эстетическое развитие»

(Музыка) (хореография)

РАСПИСАНИЕ ОРГАНИЗОВАННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЕТЕЙ

СТАРШЕЙ ГРУППЫ «Б» НА 201 - 2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

НАПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ (ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЛАСТЬ)

ПОНЕДЕЛЬНИК

9.00 – 9.25

 

 

 

9.35-10.00

 

 

16.15-16.40

«Познавательное развитие» «Социально-коммуникативное развитие»

(формирование целостной картины мира, расширение кругозора)

«Художественно-эстетическое развитие»

(продуктивная (конструктивная) деятельность)

«Физическое развитие»

(занятия физической культурой)

ВТОРНИК

9.00 – 9.25

 

10.20-10.45

 

11.00-11.25

 

16.05-16.30

«Речевое развитие»

(Подготовка к обучению грамоте)

«Художественно-эстетическое развитие»

(лепка/аппликация)

«Физическое развитие»

(интенсивная прогулка)

«Художественно-эстетическое развитие»

(Музыка) (Хореография)

СРЕДА

9.00 - 9.25

 

 

9.35 – 10.00

«Познавательное развитие»

(Формирование элементарных математических представлений)

«Речевое развитие» (развитие речи)

ЧЕТВЕРГ

9.00 – 9.25

 

 

9.45-10.10

 

 

16.00-16.25

«Познавательное развитие» «Социально-коммуникативное развитие»

(формирование целостной картины мира, расширение кругозора)

«Физическое развитие»

(занятия физической культурой)

«Речевое развитие»

(Чтение художественной литературы)

ПЯТНИЦА

9.00 – 9.25

 

10.20-10.45

 

15.35-16.00

«Художественно-эстетическое развитие»

(рисование)

«Художественно-эстетическое развитие»

(Музыка)

«Художественно-эстетическое развитие»

(Хореография)

РАСПИСАНИЕ ОРГАНИЗОВАННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЕТЕЙ

ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ «А» НА 2017 - 2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

НАПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ

(ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЛАСТЬ)

ПОНЕДЕЛЬНИК

9.00 – 9.30

 

 

9.45 -10.15

11.40.12.10

 

 

15.30-16.00

«Познавательное развитие»

(Формирование элементарных математических представлений)

«Художественно-эстетическое развитие» (Музыка)

«Физическое развитие»

(интенсивная прогулка)

«Познавательное развитие» «Социально-коммуникативное развитие»

(формирование целостной картины мира, расширение кругозора)

ВТОРНИК

9.00 – 9.30

 

9.45-10.15

 

16.00-16.30

«Художественно-эстетическое развитие» (лепка/аппликация)

«Физическое развитие»

(занятия физической культурой)

«Художественно-эстетическое развитие»

(продуктивная (конструктивная) деятельность)

СРЕДА

9.00 – 9.30

9.40-10.10

«Речевое развитие» (развитие речи)

«Художественно-эстетическое развитие» (рисование)

ЧЕТВЕРГ

9.00 – 9.30

 

 

9.45-10.15

10.25-10.55

 

16.05-16.35

«Познавательное развитие»

(Формирование элементарных математических представлений)

«Художественно-эстетическое развитие» (Музыка)

«Речевое развитие»

(Подготовка к обучению грамоте)

«Художественно-эстетическое развитие» (Хореография)

ПЯТНИЦА

9.00 – 9.30

 

9.40-10.10

 

 

10.20-10.50

 

 

15.50-16.20

«Познавательное развитие»

(Подготовка руки к письму)

«Физическое развитие»

(занятия физической культурой)

«Познавательное развитие» «Социально-коммуникативное развитие»

(формирование целостной картины мира, расширение кругозора)

«Речевое развитие»

(Чтение художественной литературы)

РАСПИСАНИЕ ОРГАНИЗОВАННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЕТЕЙ

ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ «Б» НА 2017 - 2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

НАПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ

(ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЛАСТЬ)

ПОНЕДЕЛЬНИК

9.00 – 9.30

 

10.20 – 10.50

 

11.40-12.10

«Речевое развитие»

(Подготовка к обучению грамоте)

«Художественно-эстетическое развитие»

(лепка/аппликация)

«Физическое развитие» (интенсивная прогулка)

ВТОРНИК

9.00 – 9.30

 

 

9.45 – 10.15

 

15.50-16.20

«Познавательное развитие»

(Формирование элементарных математических представлений)

«Художественно-эстетическое развитие» (Музыка)

«Познавательное развитие» «Социально-коммуникативное развитие»

(формирование целостной картины мира, расширение кругозора)

СРЕДА

9.00 – 9.30

9.40 – 10.10

 

 

10.20-10.50

«Речевое развитие» (развитие речи)

«Познавательное развитие»

(Подготовка руки к письму)

«Физическое развитие»

(занятия физической культурой)

ЧЕТВЕРГ

9.00 – 9.30

 

 

9.40-10.10

 

 

10.20-10.50

 

15.30-16.00

«Познавательное развитие»

(Формирование элементарных математических представлений)

«Художественно-эстетическое развитие»

(продуктивная (конструктивная) деятельность)

«Физическое развитие»

(занятия физической культурой)

«Художественно-эстетическое развитие» (Хореография)

ПЯТНИЦА

9.00– 9.30

 

 

9.40-10.10

 

10.25-10.55

 

16.00-16.30

«Познавательное развитие» «Социально-коммуникативное развитие»

(формирование целостной картины мира, расширение кругозора)

«Художественно-эстетическое развитие» (Музыка)

«Художественно-эстетическое развитие»

(рисование)

«Речевое развитие»

(Чтение художественной литературы)

РАСПИСАНИЕ ОРГАНИЗОВАННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЕТЕЙ

ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ЛОГОПЕДИЧЕСКОЙ ГРУППЫ

НА 2017 - 2018 УЧЕБНЫЙ ГОД (1-3 периоды)

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

НАПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ (ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЛАСТЬ)

ПОНЕДЕЛЬНИК

9.00 – 9.30

9.40-10.10

 

 

 

10.25 – 10.55

«Речевое развитие» (логопедическое)

«Познавательное развитие» «Социально-коммуникативное развитие»

(формирование целостной картины мира, расширение кругозора)

«Художественно-эстетическое развитие»

(Музыка)

ВТОРНИК

9.00 – 9.30

9.40 – 10.10

 

 

10.25-10.55

 

16.30-17.00

«Речевое развитие» (логопедическое)

«Познавательное развитие»

(Формирование элементарных математических представлений)

«Физическое развитие»

(занятия физической культурой)

«Художественно-эстетическое развитие»

(Хореография)

СРЕДА

9.00 — 9.30

9.40-10.10

«Речевое развитие» (логопедическое)

«Речевое развитие» (развитие речи)

ЧЕТВЕРГ

9.00 – 9.30

9.40-10.10

 

 

10.20-10.50

 

15.30-16.00

«Речевое развитие» (логопедическое)

«Познавательное развитие»

(Формирование элементарных математических представлений)

«Художественно-эстетическое развитие»

(Музыка)

«Художественно-эстетическое развитие»

(лепка/аппликация)

ПЯТНИЦА

9.00-9.30

9.40-10.10

 

10.20-10.50

«Речевое развитие» (развитие речи) «Художественно-эстетическое развитие»

(рисование)

«Физическое развитие»

(занятия физической культурой)